Бывают моменты когда все хорошо. Но если он не в духе, то как будто другой человек. Бывает после оскорблений просит прощения. Обещает что такое не повторится, но проходит неделя и снова...
Хельга1989, Вы думаете если мужчина так ведет себя с Вами около 4 лет, то он изменится? Второй вопрос: Вы считаете это проявление к Вам любви и уважения?
01 мар. 2019
Хельга1989
Нет конечно. Тем более понимаю, что дети страдают видя все это.
Если уйду останусь с кредитами за которые не смогу заплатить
Вы правильно думаете! Вы спрашиваете: "Можно сохранить отношения?" Сохранить отношения всегда можно, но нужны ли Вам эти отношения?
А почему только Вы должны платить кредиты? На что взяты у Вас кредиты?
Долги супругов (в том числе каждого из них в отдельности), заработанные в период брака, в подавляющем большинстве случаев являются общими долгами и при разводе делятся между собой.
Вам нужно обратиться за юридической помощью, а потом уже паниковать. Закон на Вашей стороне. Статья 45 Семейного кодекса РФ. Рассматривая споры, суды прибегают к позиции части 2 статьи 45 СК РФ, которая определяет, что общие долги супругов делятся поровну, а если кредит, был взят одним из супругов и судом будет установлено, что данный кредит был потрачен на нужды семьи, то и это обязательство также будет разделено поровну. Вам нужны здоровые дети, отношения и семья? Я думаю, "ДА". Тогда ответ на Ваш вопрос:"Не знаю уходить или можно сохранить отношения?" очевиден. Не правда ли?
p.s. После завершения консультации, оставьте отзыв в разделе Отзывы о психологах.