КонсультацииСемейные отношения

Муж скандалит и оскорбляет

06 нояб. 2018
КаринаСт
После рождения ребенка начались скандалы во время которых муж оскорбляет, выливает кучу гадостей ужасных просто и при других также кто делает. Секса нет, говорит что я сама виновата жирная корова. А сам постоянно смотрит порно и удовлетворять сам себе. Он кто делал и с бывшей и как оказывается с мной с начала отношений... Я не знаю что мне делать... Я не уверена или ещё люблю его... Внутри все развивается, моя самооценка, её просто нету. Я всё бросила уехала с родины, к ним. У него тут все, у меня никого... Даже друзей нет... Карина, 26 лет, замужем, мать.

06 нояб. 2018
КаринаСт, добрый день. Сколько лет ребенку? Вы финансово зависите от мужа?
06 нояб. 2018
КаринаСт
Ребёнку 2,5 . Да, выходит, что зависима.
06 нояб. 2018
КаринаСт, просьба писать кириллицей. Ребенок в сад записан? Вы в другой стране?
06 нояб. 2018
КаринаСт
Да скоро придет в садик. Да живу в Берлине, я с Литвы. Переехав через пару месяцев забеременела. Родила, сидела дома постоянно с ребёнком, он работает по выходным гуляет с друзьями. А я как одна так одна. Ещё и забеременела снова. Но я не знаю или хочу я его. Я и так как в тюрьме.
06 нояб. 2018
КаринаСт, здравствуйте! Чувствуется, как Вам сейчас нужна поддержка. Я готова в рамках консуьтации вместе с Вами обсудить возможные варианты развития Вашей ситуации и помочь Вам найти оптимальное для Вас решение ситуации.
Расскажите побольше о себе и своем муже, об истории Ваших отношений. Как давно Вы познакомились, сколько времени встречались, по чьей инициативе решили вступить в брак? Это первый брак для Вас? Для Вашего мужа? Как он относится к ребенку? Помогает ли Вам? Кто может Вас поддержать сейчас? Сохранились ли у Вас контакты с близкими? Есть ли там, где Вы живете, кто-то, с кем Вы общаетесь?
06 нояб. 2018
КаринаСт
Екатерина Крупецкая, я мужа знаю с детства, они с родителями приехали каждое лето к бабушке своей, которая наша соседка. Играли в одном дворе. Потом подростками мы не общались. Он дружил и жил с девушкой около 10 лет. После завершения их отношений он мне написал. Начались переписки через 1,5м. Он приехал ко мне в Литву. Потом я к нему поехала на 3 недели. Так ездили пол года пока он не получил квартиру и я периехала к нему в 2015.02.23. Перед приездом я узнала что беремена. Но 02.26 у меня случился викидиш. Я очень переживала он бил спокоен нечего не говорил. Его мама интересная женщина и поддержка её только хуже делала. Тогда я решила что не каких детей ближайшие годы. Хотела виучитц язык, поработать. Но летом я узнаю что я беремена. Всё было хорошо он образовался и я также. Поженились и за беременность. Ну и на то время по любви. Тогда я уже от его сами узнала много пекантних истории про его бывшей жизни но тогда я окончен поверила, думала у нас всё по другому многого не замечала. Родился ребенок я понимала что мне во многом нада будет справляться одной, я его даже отпускали без проблем с друзьями каждые выходные, его жизнь вообще не поменялось. Только вот через 2 месяца я здалась. Уснула ребенку я отдала его мужу и побежала на 5 мин в душ, не успев умница я слишу как орёт наша дочка. Я вибигаю и вижу как она плачет а он просто держит её на коленях и нечего не делает телевизор дальше смотреть. Я просто взорвалась. Но то что я услышала повергла меня в шок. Он начал орать каком он самый лучший а я плохая мать с ребёнком не справляется 2 сестрица прошло а я плачу что устала. Свиние слова я даже его отца позвала думала он поможет. Но нет он с ним разговаривал как с психически болним. А он даже отца своему гадости про меня говорил. А дальше только хуже было с каждой ссоры я узнавала все больше нового о себе... Потом посуду пчел биты... А изредка и на меня руку поднимать (и каждое рас говорит что ето защита). Для нас обоих кто первые браки. К ребенку хорошо, сам как она подросла то даже играть начал. Смотря в чем его помощи должна биты. Мусор виносит, бывает пропалисосит, а если больше сделает то жди... Он все тогда делает а я не хрин* (извиняюсь)... Подержки я не имею родители не знают не чего... С родителями я поддерживаю общения, мм очень близки. Как только возможность есть я с дочкой летим К ним. И летом на все лето били там. Сейчас там где живу друзей нету. Не общаюсь не с кем. Изредка встречаю одну знакомую но ето бывает редко...
07 нояб. 2018
КаринаСт, сочувствую Вам, трудно быть без поддержки, когда приходится каждый день заниматься ребёнком. Чувствую, что накопилось много гнева и обид на мужа. Физическое насилие, если появилось в отношениях, является очень скверным сигналом.

Скажите, у Вас остались какие-то чувства к мужу? Вы намерены бороться за эти отношения или задумываетесь о том, чтобы прекратить их? Что могло бы Вам помочь в рамках нашей консультации?