КонсультацииПанические атаки

Мучают панические атаки. Как с ними бороться?

21 мар. 2024
Софа
Мучают панические атаки, бывают без повода и дольше 1 часа, не могу успокоиться, боюсь умереть, не было такого состояния в течении 22 года, сейчас мне 22 это началось, ком в горле жуткий и нос не дышит, иногда трясет немного.

21 мар. 2024

Здравствуйте Софа. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и можем начать.

21 мар. 2024
Софа

Готова на бесплатную

21 мар. 2024

Хорошо.

Софа, расскажите немного о себе, какой образ жизни у Вас, есть ли стресс? Обращались ли к каким либо специалистам в связи с паническими атаками?

21 мар. 2024
Софа

Обращалась, ничем не помогло и никто не хочет ставить диагноз и лечить, были стрессы да (в учебе, в отношениях, в семье)

22 мар. 2024

Поняла Вас. Софа скажите, какие у Вас мысли возникают в момент стрессовых событий или если что то идет не так, как Вы хотели бы?

22 мар. 2024
Обращалась, ничем не помогло и никто не хочет ставить диагноз и лечить

К кому обращались, психолог, невролог, психиатр, эндокринолог?