КонсультацииПанические атаки

Мучают внезапные панические атаки. Как с ними бороться?

18 мая 2023
Алина
Был тяжелый год, все началось с того, что нам срочно потребовалось переехать к маме мужа и помочь пережить ей утрату мужа и продать бизнес, житье под одной крышей давалось тяжело. Затем я вернулась без мужа с ребенком в наш город, спустя месяц вернулся он и я вышла на работу, было тяжело и физически и морально, я проработала 9 месяцев и уволилась и из-за того, что больше не могла так жить (ухожу в 8 прихожу в 20:00, дома срач, еды нет) и из-за несхождения с новым коллективом, нам Сеня готовили список моих косяков для эйчар, и хотя из-за них меня не могли бы уволить, но сам факт меня очень расстроил, началась нервозная тошнота каждый день, головные боли и приступы страха внезапные, я уволилась, но состояние тревожное до сих пор и ПА не прекращаются

19 мая 2023

Алина, здравствуйте!

У вас в короткий промежуток времени произошло действительно много значимых событий, которые могли стать основой для проявления телесных симптомов в виде тошноты, головных болей и панических атак.

Обращались ли вы уже к специалистам по поводу своего состояния?

Как обычно проявляются ваши панические атаки?