КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как избавиться от панических атак и страхов? Боюсь за ребёнка и близких

12 апр. 2018
Тоничка
Здравствуйте, я почти каждое утро просыпаюсь в плохом настроении, меня все раздражает, звуки разные, всякие мелочи, хожу как ведьма, все не нравится, головокружение, тремор тела, учащённое сердцебиение, чувство страха что умру или потеряю сознание, боюсь одна куда либо выходить, даже во двор с ребенком, постоянно лезут дурные мысли, боюсь принести вред родным а особенно маленькому сыну, боюсь оставаться сама с ребенком дома, у меня частенько болит голова, сердце, есть несколько диагнозов, Вегетососудистое заболевание, Невроестения, психиатр поставил диагноз ТРИВОЖНО депрессивный синдром гиперкинеза лица, почти каждый вечер спазмы лица, шевелиться язык произвольно, скручивает губы, сжимается челюсть, ковтаю воздух, боюсь что вот вот проглочу язык и умру, а ребенок один рядом, муж работает в ночную, состояние ужасное, постоянное чувство страха, при этом пью таблетки, антидепрессанты снотворное успокоительное

12 апр. 2018
Тоничка, здравствуйте!
Вы проживаете с мужем и ребёнком?
Кем было назначено лечение?
Советую прочитать про тревожные расстройства
Какой результат хотите получить от консультации?
12 апр. 2018
Тоничка
Да, я проживаю с мужем и ребенком. От консультации хочу получить хоть что-нибудь, хотя бы узнать что это у меня, лечение было назначено врачом психиатром.
14 апр. 2018
Сколько вам лет и как давно такое состояние? Сколько лет сыну? Расскажите поподробнее о том как живете.