КонсультацииСемейные отношения

Узнала о неоднократных изменах мужа. Как справиться со своими чувствами?

26 мар. 2024
Марго
Неоднократные измены мужа на протяжении нескольких лет. Узнала об этом от мужа. Перед 30-летием нашей свадьбы. В прошлом году от мужа услышала признание в том, что он мне изменял с несколькими женщинами на протяжении 15 лет. Он это объясняет "снятием напряжения"... И был уверен что я ему изменяла 4 раза. Привел даже факты: что приезжая с командировки во время секса у меня там было широко, значит до него, у меня был кто-то. Я была в шоке. Я ему верна. И я даже подумать не могла и заподозрить в том, что муж мне изменял. Потому как судила по себе. Я очень любила и люблю мужа. Все прошлогоднее лето и осень было очень сложным. Во мне обиды, слезы. И самое главное муж пытался всячески избегать разговора. Был краток. Сможешь - прости и живем дальше. Не сможешь - я уйду. Я не могу сказать что простила, забыла. Но я не могу смотреть фотографии наши тех времён. Понимая что тогда он мне изменял. Не могу слушать даже музыку, песни тех времён... Мне сейчас очень сложно. Я просила его помочь мне. Он пытается. Но как-то получается не очень. Очень вспыльчивый. Он сказал, что очень сожалеет об этом. Но как-то меня это не убедило. Не знаю что дальше делать. Я однолюб по натуре. У меня он единственный. Как влюбилась когда то девчонкой юной так и люблю его до сих пор. Была бы очень благодарна меня проконсультируйте.