КонсультацииСемейные отношения

Справиться с изменой мужа

23 мар. 2018
Алена1986
Здравствуйте, мне нужна помощь чтоб справится с изменой мужа. Он человек честный и рассказал мне все, были поцелуи, переписка, они признавались в любви друг другу. Это продолжалось месяц и до постели дело не дошло, их вовремя переписку прочитал сожитель той девушки. Мы живем вместе 6 лет, а в общем отношения начались 9 лет назад, есть два сына 5 лет и 9 месяцев.

Мы жили счастливо, я на все 100% была уверена в муже и ни капельки в нем не сомневалась. Да были ссоры но не доходило ни разу до расставания или чего серьезного. Я его очень сильно люблю, он говорит что тоже любит и сам не знает зачем он это сделал. Простила... Наверное... Потому что стоит остаться одной и представить что они целовались, обнимались у меня истерика начинается, внутри все переворачивает от ревности и злости что он так поступил.

Может советом поможете как мне забыть это и отпустить, мне кажется от этих мыслей я с ума сойду. Мне выговорится некому, может если выговорится выплакать все и легче станет... Спасибо

23 мар. 2018
Алена1986, здравствуйте!
Мне очень жаль, что Вам пришлось с этим столкнуться...
Советую прочитать про доверительные отношения
Какой результат Вы хотите получить от консультации?
23 мар. 2018
мне нужна помощь чтоб справится с изменой мужа.

Что для Вас "измена"?
Поясните, пожалуйста: ибо под этим понимают очень разные вещи, сколько людей - столько мнений.
23 мар. 2018
Алена1986
Что для Вас "измена"?

Измена для меня это предательство. Мне кажется что если б он один раз переспал с проституткой я не так бы отнеслась как к тому что он признавался кому то в любви, писал ласковые слова, засыпал с мыслями об этой женщине, и эти мысли не дают мне покоя :cry: