КонсультацииСемейные отношения

Как справиться с истериками из-за измены мужа?

18 июн. 2025
Розалия
Нахожусь на 37 неделе беременности, на днях узнала что муж изменил… каждый день плачу, точнее именно ночью накрывает истерикой, кажется что жизнь разрушена в один миг. Муж сейчас живет в другом городе, поэтому с глазу на глаз не говорили, накричала ему по телефону, написала кучу гневных сообщений- понимаю что это не правильно но я не могу не высказываться, он просто слушает… очень жалко и страшно за малышку в животе, но никак не могу успокоиться и уснуть, уже 3ая ночь без сна

19 июн. 2025

Розалия здравствуйте! В первую очередь примите мою поддержку, у вас сейчас не простой период в жизни.

Можем с вами поработать, если устроят условия консультации