КонсультацииЗависимые отношения

Как преодолеть эмоциональную зависимость и не попадаться на манипуляции?

27 мар. 2024
Алексей Булкин
Вот уже 4 года я вступаю в отношения с человеком который меня использует и бросает, я каждый раз верю что вот теперь это по настоящему и все будет хорошо, но человек резко пропадает и блокирует меня, я не могу не работать, не спать, не построить другие отношения, очень хочу избавиться от этого человека и не вестись на его манипуляции