КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Фанатично ищу работу, но панически боюсь трудиться. Как быть?

27 мар. 2024
Владислава
Девушка, 20 лет. Могу день и ночь искать вакансии, писать сопроводительные письма и всячески найти работу. На утро смотрю ответы и чувствую облегчение, если никому не нравлюсь, но если всё таки понравилась и со мной хотят созвонится, то сразу страх. Это не страх отказа или того, что не справлюсь с работой, а в общем страх трудиться. Мне так хорошо дома. Есть одна работа удалённая, она легкая, приносит копейку и никто за мной не следит и не докучает. Не хватает денег, поэтому нужна ещё одна работа. Я не понимаю себя, постоянно её ищу, но выходить работать панически не хочу. Прям боюсьБыл плохой опыт работы с тиранами начальниками, очень много плакала и ловила самые настоящие истерики и выгорания, а да, ещё был опыт увольнения. Не знаю что делать, хочу убрать страх, жить как все люди без тревоги, спокойно ходить на работу. Я будто вообще не хочу работать.

27 мар. 2024

Владислава, добрый день!

Если Вы не против, давайте попробуем поговорить.

Прочитайте, пожалуйста, мои условия, и если Вам все подходит, давайте попробуем пообщаться.

27 мар. 2024
Владислава

Здравствуйте, подходит

28 мар. 2024

Отлично!

Расскажите, пожалуйста, немного о себе?

Кем хотите работать?

28 мар. 2024

И, Владислава, еще такой вопрос: вот, этот, вот, страх трудиться, страх не справиться, он давно с Вами? Сможете вспомнить, когда Вы его ощутили впервые?

11 апр. 2024

Владислава, добрый день! Вы давно не пишете, готовы ли продолжать беседу?