КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Потерял работу, панически боюсь людей. Не знаю, как жить дальше

10 дек. 2022
Андрей
Панический страх людей, потеря работы, сижу на транквелизаторах, не знаю что дальше делать, жить вообще не хочется.

11 дек. 2022

Здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и напишите согласие

Условия консультации
1. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения всем посетителям сайта. Вы даёте разрешение на публикацию материала консультации на сторонних сайтах. Если вы хотите приватную и конфиденциальную консультацию, вы можете оплатить её, перейдя в мой профиль и нажав кнопку «Консультация на сайте» или воспользоваться услугой «Скрытая консультация». После оплаты тема будет скрыта от других пользователей и сайтов. Так же, вы можете выбрать формат аудио-звонка в любом, удобном для вас мессенджере, в этом формате ваша консультация будет полностью конфиденциальна. 2. Бесплатная консультация является диагностической. Это предполагает выявление причин ваших проблем и информирование о том, что возможно предпринять для их устранения. 3. Если вы понимаете, что причина проблемы требует более детального разрешения, мы можем в личных сообщениях обсудить с вами удобное время и место для дальнейшей работы в аудио или видеоформате по договорённости. 4. Ни одна бесплатная консультация не может заменить работу со специалистом на платной основе, где ваша проблема решается до конца/заявленного результата. 5. В бесплатной консультации я отвечаю в свободное от основной работы время. Обращаю ваше внимание, что мои консультации лимитированы, при использовании 4000 символов или 3-х дней бесплатная консультация приостанавливается и при необходимости может продолжаться только в платном режиме. 6. При использовании лимита бесплатной консультации вы самостоятельно закрываете тему, нажав кнопку «Завершить», после чего сможете оставить свой отзыв на сайте о нашей работе, будет очень приятно. 7. Начиная диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.
11 дек. 2022
Панический страх людей

Что именно вас пугает?