КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу уволиться с работы, но отсутствие поддержки и осуждения вгоняют меня в депрессию

27 мар. 2024
Дарья
Работаю на новой работе месяц и собираюсь уволиться, потому что ощущаю, что работа не подходит мне. Хотя начальство отличное, условия тоже, но я банально не могу работать в следствие полной потери концентрации и отсутствия желания. Меня осудили все кто только мог, кроме близкой подруги. Это все только больше загоняет в депрессию и к суицидальным мыслям снова тоже приводит :(

27 мар. 2024

Здравствуйте, Дарья. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Опишите, пожалуйста, подробней о том, что вы имеете ввиду, когда пишете о полной потере концентрации, как вы проявляется отсутствие желания и самое главное - суицидальные мысли у вас уже были и обращались ли вы с ними к врачу?