КонсультацииСемейные отношения

Супруг сильно меня оскорбил, первой мириться не хочу. Как поступить в нашей ситуации?

04 апр. 2024
Анастасия
Живем в браке с мужем 3 года. Есть дети от первых браков, как у меня так и у него. Ругаемся редко, но чуть ли не до развода. Инициатива к примирению всегда идет с моей стороны, ощущение ненужности отношений. Последний раз поругались из-за того, что накричала на него. Перестал разговаривать со мной, не ест приготовленную мной еду. Обычно я иду на примирение и мы миримся. В этот раз он сильно оскорбил меня. Первой идти на встречу не хочу. Не знаю, как поступить в нашей ситуации?