КонсультацииСемейные отношения

Муж выпивает, может оскорбить, ударить. Как правильно поступить?

13 дек. 2020
Александра
Я замужем два года. Пожениться мы решили довольно быстро. Уже через полгода наших отношений. Я тогда только вышла из других отношений, и, наверное, просто хотела скорее забыть того человека, заменить его другим человеком и познакомилась с парнем на сайте знакомств (сейчас уже мой муж). У нас всё быстро закрутилось и вскоре мы поженились. И Я не могу сказать, что Я его не любила. Я любила. Но очень быстро я поняла, что я сделала ошибку. Я попала в "токсичные отношения". Мы уехали из города в посёлок, в котором он родился и в котором живут его родители. Домой к своим родителям он меня не отпускает. Он проверяет мой телефон, мои социальные сети. Он запрещает мне всё! Он очень грубый. Он может оскорбить, может ударить. Ко всему этому он выпивает. А уйти от него не могу. Почему не знаю. Какие-то внутри сомнения.