КонсультацииСемейные отношения

Поссорились с мужем, сильно скучаю, но первой мириться не хочу. Как быть?

13 мар. 2023
Ксения
Муж поехал к своей маме и бухал вместе с ней 2 дня, в итоге приехал домой, 2 дня пил, сильно поругались и я его выгнала. После этого обсуждали ситуацию по телефону, сильно оскорбили друг друга, не ночует дома уже неделю. Незнаю как быть, сильно скучаю, но и первая мириться не хочу.

13 мар. 2023

Добрый вечер Ксения, прочитайте пожалуйста условия консультации и если Вас всё устраивает, то мы сможем поработать над вашим вопросом.

13 мар. 2023
Ксения

Да, все устраивает

14 мар. 2023

Ксения не переживайте пожалуйста, такое бывает что в семейной паре что-то со временем начинает идти не так как нам хотелось бы и конечно очень печально что Ваш муж так себя ведёт, но давайте сконцентрируемся сейчас на вас!

Постарайтесь пожалуйста на данный момент отбросить все обвинения в сторону мужа! И подумайте над следующими вопросами:

1) Что вам действительно нужно на данный момент, помириться и вернуть мужа или вернуть своё внутреннее спокойствие и душевное состояние?

2) Что именно в отношениях важно для Вас?

3) Как Ваше поведение влияет на ваши семейные отношения?

4) Как Вы думаете помогают ли Вам оскорбления мужа в ответ на его поведение?

5) Какие отношения должны быть в семье между мужчиной и женщиной?

Постарайтесь пожалуйста как можно честнее ответить на эти вопросы!

Возьмите паузу, подумайте, можно даже написать на бумаге!