КонсультацииОтношения в парах

Не до конца понимаю отношение девушки ко мне. Как мне себя вести?

05 апр. 2024
Василий
Полгода назад познакомился с девушкой. Мы общались хорошо, даже познакомился с её родителями. Но, когда признался в чувствах, она сказала, что не может ответить взаимностью. Сейчас продолжаем общаться. Ей 20. Были отношения, где она послушно выполняла все прихоти парня, в том числе и сексуальные, поэтому сейчас по её словам не доверяет и боится мужчин. Мою романтику и влюбленность она старается не принимать, и очень напрягается при личных встречах. Знаю, что она не хочет меня отпускать, но и не хочет, чтобы я был слишком близко, а от моего внимания она чувствует себя некомфортно. Встречи бывают редко, чаще всего назначпю я. От третьих источников знаю, что она "постоянно рассматривает, как парня" но по итогу я "удобная партия, но не любимая сердцу". Я не понимаю до конца её отношения ко мне, и как мне вести себя с ней.