КонсультацииОтношения в парах

У партнёра есть ребёнок от первого брака. Не могу его принять

07 апр. 2024
Полина
Мы встречаемся с мужчиной, у него был брак и есть дочь 6 лет. Никогда не думала что это для меня может быть проблемой пока не коснулась близко. Сейчас он просто ездит каждую неделю почти и платит приличные алименты, иногда я представляю себе что может быть еще ужасного и голова уже от этого болит. Не могу принять ее совершенно. И не хочу. И мужчине этого сказать не могу, это ж его дочь... И мы с ним любим друг друга... КАк решить этот вопрос? Помогите разобраться.

07 апр. 2024

Добрый день Полина! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.

07 апр. 2024

А что может случилось, если вы скажите ему об этом?