КонсультацииЛичностные проблемы

Запуталась, чего хочу от жизни, правильное ли я выбрала направление

07 апр. 2024
Олеся
Понимаете, столько всего в жизни произошло за последние несколько недель. Рассталась с любимым человеком, который видимо и не любил меня. Вечно пытался сделать из меня виноватую, игнорировал, обзывал, манипулировал. А я велась. С родителями ухудшились отношения. Я всегда была одна, с самого детства, они были занята только старшей сестрой. А я не жаловалась, вырастила сама себя по сути. Мне не хватает их, но я стараюсь не нагружать их собой, у них и так очень много всего. Стараюсь им проблем не доставлять. Дома помогаю, с младшими сижу, учусь в другом городе на отлично, денег не прошу, потому что мне стыдно что-то брать у них. В итоге вчера первый раз наверно недели за три вышла с подругой погулять, сегодня же мама называла меня проблемным ребенком. Я запуталась чего хочу от жизни, как мне двигаться дальше, правильное ли я направление выбрала. Я не справляюсь, мысли поедают