КонсультацииСемейные отношения

Жена уехала к маме более 10 лет назад. Возможен ли раздел имущества?

08 апр. 2024
Алик
Совместного проживания нет. Совместного ведения хозяйства нет. Детей до 18 лет нет. Все закончилось более 10 лет назад. Формально пока в браке. Обсуждаем варианты развода. Возможен ли какой-либо раздел имущества? Или все сроки уже прошли?

08 апр. 2024

Здравствуйте, Алик! Вопросы сроков и процедуры раздела имущества при разводе - это юридический вопрос, касающийся статей Семейного кодекса. Вам имеет смысл обратиться на сайты юридической помощи.