КонсультацииОтношения в парах

Парень то приближает меня к себе, то опять дистанцию ставит. Как его понять?

08 апр. 2024
Анна
Он вдовец, ребенок (тоже болел) сейчас ремиссия. На сегодня живет в другой стране. Два года общались смс я поддерживала как друга (редко переписывались) иногда мог не ответить. На Новый год приехал в Россию встретились общался изначально, как друзья, но не друг. На третий раз сказала ему он мне нравится он сказал тоже (но на сегодня не может взять ответственность за меня из за сына) Пропал на 5 дней появился и далее стал звонить писать, потом приезжать виделись раз 5 , потом поцелую далее секс провели 2 дня вмести. (Приезжал всего на месяц) Сказал, что 3 года никого не было. Предложил помочь с покупкой квартиры дать денегСказал, что очень хорошо со мной. Когда ехали в машине держал всю дорогу за руку. Расстались писал, звонил присылал подарок сыну. Далее фото слал и звонил созванивались 1раз в три дня по два часа болтали …Я ему слала фото, красивые, что жду и подарки которые сделала для него (картины и т. Д) На 8 марта прислал подарок написал стих, потом выпал на три дняя прислала фото как время провожу сразу не ответил, позвонил на след. День поговорили странно я его стесняюсь по телефону он это чувствует (веду себя тупа как 17 летняя иногда (влюбилась) думаю это не нравится ему он за осознанность. Вечером я позвонила пила коньяк, но контролировала себя. Поговорили долго часа 2 не о чем по мне хорошо он видео включил показал себя я нет сказала я в бигудях не могу сейчас он нормально реагирует, далее сказала опять 1000 раз, когда приедете его это вопрос бесит, т. К они ждут вид на жительство и приехать не могут (нет документов я говорю я знаю приедешь летом будем колдовать (это шутка) и посылать энергию 1000 раз. Сказала, какой он прекрасный скучаю и очень хочу его. По мне нормально поговорили по нему видимо нет. Думаю последние разы меня было много залезла на его границы (Потом написала ему смс соскучилась по тебе очень. Хочу тебя. Он через час ответилХочу тебя тоже до скрипа ЗубовДалее прошло 3 дня я ему позвонила он не ответ, но сразу прислал смс. Типо в спортзале, слабая связь перезвоню. Не перезвонил через неделю я написала я обещала ему достать контрамарку и по этому поводу написала. Он ответил вот ты человек слова. Сказал сделал. Пока внутренний борьбе, пытаюсь бросить курить. Приду в себя наберу …Если с квартирой движется держи в курсе. И все выпал пошла третья неделя от него ничего. Я не знаю, что думать навязываться не хочу и так много меня было и все сама делала и открылась и комплименты ему. Что это? Он то приближает и потом опять дистанцию ставит.

08 апр. 2024
Анна

Не получила ответ от психолога….