КонсультацииОтношения в парах

Раздражает парень. Как не пожалеть о своём решении?

02 мая 2018
Каспер93
Здравствуйте! У меня такая ситуация, мне 24 года, моему парню 26. Встречаюсь с парнем уже пять лет, в последнее время он меня стал раздражать. Как целует, как одевается (может неопрятно пойти на работу), секс с ним меня не устраивает. Но я понимаю, что он меня любит, старается все для меня, делает дорогие подарки, себе в чем-то откажет, чтобы мне сделать приятно. Я не знаю что мне делать как поступить, часто стали посещать мысли о расстовании. Боюсь что не встречу человека который будет меня так ценить. Если расстанусь сейчас, то боюсь в дальнейшем пожалеть о своем решении

02 мая 2018
Каспер93, здравствуйте!
Вы любите своего молодого человека?
Советую прочитать Про людей в нашей жизни
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
03 мая 2018
Каспер93, здравствуйте.
Как я могу к вам обращаться?
И ответьте на вопросы Светланы, пожалуйста.
06 мая 2018
Каспер93
Светлана Дьяченко, я его, наверное, больше уважаю, чем люблю. Хотела бы понять, как мне поступить в сложившейся ситуации.

Ирина Шевцова, Здравствуйте! Кристина меня зовут.
06 мая 2018
Кристина, здравствуйте.
Как можно еще поступить, если вы не любите мужчину? Нельзя быть вместе с мужчиной только из-за уважения. Я многих мужчин уважаю, но я не могу быть со всеми с ними...

Куда как важнее вот этот вопрос:
Я не знаю что мне делать как поступить, часто стали посещать мысли о расстовании. Боюсь что не встречу человека который будет меня так ценить. Если расстанусь сейчас, то боюсь в дальнейшем пожалеть о своем решении

Похоже вот этот вот страх вас и держит в отношениях. Почему вы боитесь, что не встретите больше человека, который вас полюбит? Вам всего 24 года. У вас вся жизнь впереди. Почему вы поставили на себе крест?

Кристина, здравствуйте.
Вы так и не ответили на мое сообщение...
Скажите, эта тема для вас еще актуальна? Или вы уже как-то решили свой вопрос и будем закрывать тему?

Кристина, здравствуйте. Я тогда закрываю эту тему, раз вы не отвечаете в ней. Если у вас появится необходимость в новой консультации - вы в любой момент сможете открыть новую тему на форуме.