КонсультацииОтношения в парах

Сложный выбор. Боюсь пожалеть о расставании. Как принять правильное решение?

13 авг. 2020
Максим
Я никак не могу принять правильное решение. Дело в том что мы с моей девушкой встречаемся уже 3 года. Примерно год начала отношений был для меня очень сложным, так как чувствовал только холод в ответ на мою любовь, но потом все резко поменялось когда девушка увидела что я конкретно от этого устал. Теперь в последнее время у меня очень часто возникают мысли о другой девушке, которая начала нравиться мне ещё давно, но я не мог даже общаться с ней потому, что понимал, что в отношениях. Сейчас передо мной стоит выбор, отставать в отношениях с мыслями о другой девушке или же вообще о свободной жизни, либо же закончить эти отношения, что очень тяжело примет моя девушка. Ещё одна причина почему я досихпор не решился, это страх что я пожалею о расставании, тогда когда будет уже поздно. Если же заканчивать отношения то я не знаю как лучше это сделать и мягче... Очень прошу помочь мне.

19 авг. 2020

Максим, добрый день. Готова с вами обсудить ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними и мы сможем начать диалог.