КонсультацииОтношения в парах
Сложный выбор. Боюсь пожалеть о расставании. Как принять правильное решение?
13 авг. 2020
Максим
Я никак не могу принять правильное решение. Дело в том что мы с моей девушкой встречаемся уже 3 года. Примерно год начала отношений был для меня очень сложным, так как чувствовал только холод в ответ на мою любовь, но потом все резко поменялось когда девушка увидела что я конкретно от этого устал. Теперь в последнее время у меня очень часто возникают мысли о другой девушке, которая начала нравиться мне ещё давно, но я не мог даже общаться с ней потому, что понимал, что в отношениях. Сейчас передо мной стоит выбор, отставать в отношениях с мыслями о другой девушке или же вообще о свободной жизни, либо же закончить эти отношения, что очень тяжело примет моя девушка. Ещё одна причина почему я досихпор не решился, это страх что я пожалею о расставании, тогда когда будет уже поздно. Если же заканчивать отношения то я не знаю как лучше это сделать и мягче... Очень прошу помочь мне.
19 авг. 2020
Максим, добрый день. Готова с вами обсудить ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними и мы сможем начать диалог.
Условия консультации
Условия бесплатной консультации:
1. Бесплатная консультация проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
2. Для удобства онлайн коммуникации просьба цитировать вопрос или фразу, на которую отвечаете. (в окне ответа для этого предусмотрена функция цитирования, обозначенная знаком кавычек).
3. Консультация ограничена по количеству символов текста психолога. При достижении лимита (4000 символов или 2 дня общения) мы можем продолжить в формате платной индивидуальной консультации по взаимной договоренности.
Хочу обратить ваше внимание: Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы, определиться в выборе специалиста и наметить цели. Глубинная проработка проблемы и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной работе - очно или по скайпу.
По окончании консультации оставьте пожалуйста свой отзыв.