КонсультацииОтношения в парах

Вместе с парнем задумываемся о расставании. Как принять правильное решение?

14 февр. 2022
Анна
Состою в отношениях чуть больше года, но последнее время мы все больше начали задумываться о расставании. Пару раз расставались но возвращались обратно, и пару дней назад мой молодой человек снова завёл тему о том, что вроде как хочет расстаться, да я и сама думала об этом. Мы приняли решение о разрыве отношений, но через какое-то время нас начали одолевать сомнения, страшно допустить ошибку. Я не знаю, что делать.

14 февр. 2022

Здравствуйте, Анна. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если условия вам подходят, можем начать совместную работу.

14 февр. 2022
Анна

Условия подходят

14 февр. 2022
Анна

Я правда не знаю что мне делать, мне я и хочу расстаться и не хочу, устала уже…

Я уже даже вещи начала собирать а все равно какие-то сомнения…

15 февр. 2022

Понимаю ваши чувства (Сейчас я задам достаточно много уточняющих вопросов, чтобы лучше понять вас и вашу ситуацию.

Расскажите поподробнее про ваши отношения.

Из-за чего вам хочется расстаться? Как долго вы вместе? Какие у вас отношения? (что вам в них нравится и наоборот не нравится)

Скажите пожалуйста, какой результат вы хотели бы получить на консультации?