КонсультацииОтношения в парах

Есть мысли расстаться с парнем, я в нём сомневаюсь. Как принять правильное решение?

01 дек. 2021
Морой Екатерина
Сомневаюсь в парне. Стараюсь себя переубедить, что все в порядке, но очень сильно сомневаюсь... Были сильные ссоры и только когда при одной ссоре начала думать, что что-то не так, и это усилилось... Об этом с ним я говорила и часто... У меня проблемы с нервной системой, а также психологические... На днях мы оба решили, что нам лучше расстаться, но даже не смогли это признать... Спать не могла. Утром я написала ему, что хочу помириться и это было и наше решение было абсурдным... Но я все ещё сомневаюсь, правильное ли я приняла решение. Хочу ли я с ним быть или нет... Переживаю и это меня преследует.

08 февр. 2022

Екатерина, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?