КонсультацииОтношения в парах

Партнёр готов жениться, если сменю веру. Как принять правильное решение?

18 дек. 2022
Милана
Мне 31 год. Вопрос о женитьбе в связи с общим ребенком. Я из этническо -мусульманской семьи которые атеисты, приняла в осознанном возрасте в 28 лет православную веру. В этом году родила сына от мусульманина иностранца который когда мы жили вместе вёл образ жизни атеиста. Но в этом году все изменилось и он начал на меня давить что если я не приму ислам ☪️ он не женится на мне, оказалось позднее что его родители оказывают на него сильное влияние, и они фанатично верующие люди которые молятся 5 раз в день. Если бы я не родила ребёнка то не вернулась бы к нему и ещё год назад прекратила бы общение, ушла я от него из за бесконечного вранья, с его стороны, манипуляций и измен. Беременность была не планированная и мне тяжело далось решение родить ребёнка именно из-за беременности я к нему вернулась. Отец ребёнка иностранец и в России никогда не был. Сейчас я в России а он - за границей. Документы на ребёнка я оформила как мать одиночка. Дело в том что периодически он мне угрожал что если я прекращу общение - он меня найдёт потому что у меня его сын! Я не могу принять решение - то ли мне выйти замуж за него, принять ислам, и жить ради ребёнка не ту жизнь которую мне хотелось бы, хотя по своему я люблю отца ребёнка и нам было хорошо вместе 3 года, но и в то же время не могу забыть все плохое что он сделал ; либо я прекращаю с ним общение, остаюсь в своей любимой православной вере и живу в России или какой то другой стране где не будет жить отец ребёнка, и может быть потом выйду замуж за кого то другого. Но в то же время страх что он найдёт нас меня не отпускает. Как принять решение?

18 дек. 2022
Милана

?

18 дек. 2022

Милана, здравствуйте, могу вас проконсультировать. Познакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите согласие.

18 дек. 2022
Милана
  1. Провожу бесплатные консультации для прояснения вопроса на добровольной основе
18 дек. 2022
Милана

Добрый вечер Марина. А как именно вы консультируете? Здесь в чате либо нужно созвонится?

18 дек. 2022

В чате сейчас консультация публичная открытая, видна всем. Можно доплатить и скрыть ее, только мы вдвоем будем переписываться. Количество знаков, которое указано, это для текстовой консультации. После того, как знаки или количество дней закончатся, можно перейти в платный формат уже как видеоконсультации. Подходит? Или могу 30 минут аудио консультацию провести бесплатно вместо текстовой.

18 дек. 2022
Милана

Аудио консультация лучше вместо текста

18 дек. 2022

Номер телефона и логин скайпа на моей страничке психолога. Милана, если мы не уложимся в 30 минут, вы готовы будете перейти в платную консультацию?

Отзыв о консультации

Спасибо 🙏 большое за консультацию! Психолог помог мне разобраться в сложившейся ситуации и понять в чем суть проблемы.

Милана