КонсультацииОтношения в парах

Мой мужчина изменяет в переписках. Как принять правильное решение?

04 авг. 2020
Ирина
Живу с мужчиной уже 2 года. Первый год, была просто сказка. Романтика, цветы, прогулки... Он разведён, есть двое детей от бывшего брака. Я разведена, тоже есть дети. Живет он у меня. Я предложила сама. Думала так будет лучше. В конце первого года нашей с ним совместной жизни увидела его переписку в телефоне с сайта с женщиной старше его на 10 лет. Переписка была очень говоря откровенная, интимная, развратная. Было очень больно и не приятно. Я рассказала ему что всё знаю стал говорить что ничего нет и ни с кем он не переписывался, но прижала его, стал просить прощения, говорить как он меня любит и без меня просто не сможет жить. Что я единственная женщина в его жизни. Поговорила с ним, спросила что может ему в нашей сексуальной жизни чего то не хватает. Стал отнекиваться, сказал что все у нас ему устраивает. Доверие подорвали моё. Но что бы я стала опять с ним близка во всех отношениях, стал меняться в лучшую сторону. Прошёл опять год. И опять также история, только он уже не с одной переписывается, а со многими женщинами, начиная с 25 и до 55 лет. Пишет как бы он их таскал, целовал. И что меня ещё очень обидело, что он их называет как называет меня в интимном плане. Слёзы сами потекли из глаз. Стало очень больно и обидно. Я ему за всё наше с ним время ни разу не изменяла. Ни в каком плане. Для меня это табу. Сейчас я как будто то раздавлена. Не знаю какое правильное решение принять...