КонсультацииОтношения в парах
Не могу решиться на аборт, спектр эмоций зашкаливает. Как принять правильное решение?
13 апр. 2023
Валентина
Мне 34 года, мы с мужем официально разведены, но проживаем вместе. У меня уже есть трое детей 14,10 и 1,5 года. Четвертая беременность случайна и нежеланна. Срок 7-8 недель. Я понимаю что в нынешних условиях аборт очевидный выход, но вот решится не могу... Страх, боль, ненависть к себе, чувство вины и стыда... Спектр эмоций зашкаливает... Как принять правильное решение?
13 апр. 2023
Валентина, добрый день! Я - детский психолог. Готова помочь вам с вашей проблемой. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и напишите, какой вариант вам подходит. Эффективнее всего пообщаться устно.
Условия консультации
Провожу бесплатные консультации онлайн (WhatsApp, Telegram, Viber, Zoom, Skype): 1) либо устное обсуждение ситуации 2) либо непрерывная переписка в виде вопрос-ответ. По времени оба формата 20-30 минут. Бесплатная консультация проводится исключительно на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности. Бесплатная консультация не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса. Глубинная проработка проблемы, ее устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе. Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения.
13 апр. 2023
Валентина
Спасибо что откликнулись, более всего подходит формат переписки
13 апр. 2023
Валентина, хорошо, давайте тогда будем переписываться. Если хотите, то можем продолжить переписку в Ватсаппе, поскольку тут сложно увидеть новые сообщения. Мой телефон указан в профиле.
13 апр. 2023
Валентина
Хорошо