КонсультацииОтношения в парах

Не могу решиться на аборт, спектр эмоций зашкаливает. Как принять правильное решение?

13 апр. 2023
Валентина
Мне 34 года, мы с мужем официально разведены, но проживаем вместе. У меня уже есть трое детей 14,10 и 1,5 года. Четвертая беременность случайна и нежеланна. Срок 7-8 недель. Я понимаю что в нынешних условиях аборт очевидный выход, но вот решится не могу... Страх, боль, ненависть к себе, чувство вины и стыда... Спектр эмоций зашкаливает... Как принять правильное решение?

13 апр. 2023

Валентина, добрый день! Я - детский психолог. Готова помочь вам с вашей проблемой. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и напишите, какой вариант вам подходит. Эффективнее всего пообщаться устно.

13 апр. 2023
Валентина

Спасибо что откликнулись, более всего подходит формат переписки

13 апр. 2023

Валентина, хорошо, давайте тогда будем переписываться. Если хотите, то можем продолжить переписку в Ватсаппе, поскольку тут сложно увидеть новые сообщения. Мой телефон указан в профиле.

13 апр. 2023
Валентина

Хорошо