КонсультацииОтношения в парах

Как принять правильное решение и посвятить себя одной девушке? Стоит выбор между двумя

24 мар. 2022
Паша
Долгое время встречался с девушкой, даже дошло дело до предложения. Но вначале зимы мы расстались. Спустя месяца два я встретил девушку. Мы начали встречаться. Подумал, что сейчас окончательно переключусь на новую девушку и забуду бывшую. Но этого не произошло. До сих пор тянет к бывшей, периодически даже видимся. И все вроде понятно, логично было бы расстаться и вернуться обратно, раз уж так тянет. Но. И новую девушку теперь оставить тяжело. Она тянется ко мне, очень много доброго и хорошего делает для нас. Строит большие планы. Было пару скандалов, когда она узнала про мое общение с бывшей, обещал, что больше не буду. Но не сдержал обещание… короче, обе твердят мне о каких-то чувствах, как они хотят быть со мной. Я уже не знаю, что делать. В голове каша, не могу принять правильное решение. На днях я уезжаю на «спецоперацию». Обе обещают ждать… я не хочу, чтобы кто-то из них зря ждал меня полгода. Но и сказать не могу. Не хватает смелости, наверное, или решительности. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить.

24 мар. 2022

Паша, здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас все устраивает, то начнем общение.

24 мар. 2022
Паша

Да, я со всем согласен

24 мар. 2022

Паша, вы пишете, что в начале зимы расстались с первой девушкой. По какой причине это произошло, учитывая, что вы уже собирались сделать ей предложение?

Что вы сами чувствуете по отношению к каждой из девушек?

24 мар. 2022
Паша

А) тревожит больше не мое состояние, а причинение боли другим людям

Б) не обращался

В) я надеюсь, что консультация поможет мне принять правильное решение

24 мар. 2022
Паша

Я не собирался сделать предложение, я его сделал. И она согласилась. Конкретную причину расставания назвать сложно, по началу отношений с её стороны было не мало косяков по поводу её тусовок, запрещённых веществ, ее бывшего парня и прочего. Но я простил, но где-то осенью началась опять какая-то байда, непонятные подружки, тусовки, легкие наркотики, парни. И я принял решение что надо расстаться. Хотя сейчас она часто пишет и звонит, говорит какая дура была, что из-за этого всего потеряла меня. Как любит меня и тп.

24 мар. 2022

Вы пишете

Я простил, но где-то осенью началась опять какая-то байда, непонятные подружки, тусовки, легкие наркотики, парни

Как вы думаете, возможно ли повторение такой истории, если вы снова сойдетесь?

24 мар. 2022

Паша, что вы сами чувствуете к каждой из этих девушек?

Что вас привлекает в каждой из них?

24 мар. 2022
Паша

По крайней мере говорит, что она исправилась. И готова на все, чтобы я вернулся. Звучит убедительно

24 мар. 2022
Паша

Карина - бывшая

Аня - нынешняя

К Карине тяга, не знаю любовь или нет, но очень тянет. С ностальгией вспоминаю время, проведённое с ней. Было порой очень круто.

С Аней вроде все хорошо, взрослая девушка, красивая, стройная, очень умная. Она очень добра ко мне, постоянно хоть какой-то мелочью, хоть словами, но помогает. Хочет ждать меня и на что-то надеется. Тяга к ней определённо есть, она мне нравится. Очень хороший человечек. Я очень сильно боюсь причинить ей боль.

24 мар. 2022
Паша

И Карине боль тоже причинять не хочется, она постоянно плачет, жалеет о всем случившимся

24 мар. 2022

Паша, почему вы хотите принять решение именно сейчас, до отъезда?

Вы пишете "полгода" - вы действительно столько времени будете на "спецоперации"?

24 мар. 2022
Паша

Есть конечно некоторые моменты, которые отталкивают в Ане, но хорошего наверное все же больше

Я причиню невероятную боль ей, если заговорю од расставании

24 мар. 2022
Паша

Потому, что не хочу чтобы они обе чего-то ждали

Жлали меня пол года надеясь, что я вернусь и каждая думает, что я буду с ней.

А приехать и сказать что мы не будем вместе какой-то из них будет ужасно. Ведь человек ночами спать не будет, беспокоясь за меня. Будет ждать

24 мар. 2022
Есть конечно некоторые моменты, которые отталкивают в Ане, но хорошего наверное все же больше

Что конкретно вас отталкивает?

24 мар. 2022
Паша

Чересчур ревнивая, бывает даже очень и очень перегибает

Паранойя какая-то, даже запретила мне работать в ночном клубе, где я подрабатывал в охране по выходным.

У нас разные вкусы на все, фильмы, музыка, даже юмор не совсем понимает

В общем в каких-то моментах ты очень разные

24 мар. 2022

Паша, представьте, как теоретически может сложиться ваша жизнь с Кариной. А потом представьте свою жизнь с Аней. Что вы чувствуете в каждом случае?

24 мар. 2022
Паша

И там и там может быть как и все очень круто, так и сплошное разочарование

С кариной я жил два года, в принципе представляю в полной мере как все будет. Меня то все устраивало тогда наверное если б не все произошедшее

А вот с Аней не знаю, тут ещё наверное загадка

24 мар. 2022
Паша

Я понимаю, что в конечном итоге все равно кого-то обидеть придётся

Но так не хочется

Обе по своему мне дороги

24 мар. 2022

Паша, как вы думаете, за время вашего отсутствия может что-то измениться в жизни у Карины или Ани?

Слова - это одно, а действия - совсем другое.

24 мар. 2022
Паша

Если я скажу ждать я думаю, будут ждать хоть обе

Будут работать, не думаю что что-то глобально в их жизни изменится