КонсультацииОтношения в парах
Как принять правильное решение и посвятить себя одной девушке? Стоит выбор между двумя
Паша, я выскажу свою гипотезу.
Вы сейчас хотите определиться, с кем из девушек строить серьезные отношения после возвращения.
Мне кажется, что внутри себя вы уже приняли это решение.
Вас тянет к Карине, она вам ближе эмоционально, вы уже, по сути, все для себя решили, когда сделали ей предложение, несмотря на то, что вам не всегда нравилось ее поведение. Скорее всего и в интимной сфере Карина вас привлекает больше.
К Ане чувства у вас гораздо слабее, у вас мало общего, но в ней вы видите надежного, хорошего человека. Но это скорее не любовь, а привязанность.
Я права или ошибаюсь?
Наверное вы правы
Наверное как это все сделать красиво
Сказать вса прямо?
Если вы все точно обдумали и окончательно решили, то да - скажите прямо.
Сформулируйте заранее, подготовьтесь морально и действуйте)
Паша, время бесплатной консультации истекло. Если вы захотите глубже разобраться в себе, буду рада продолжить с вами общение в формате индивидуальной консультации.