КонсультацииОтношения в парах

Как принять правильное решение и посвятить себя одной девушке? Стоит выбор между двумя

24 мар. 2022
Паша
Долгое время встречался с девушкой, даже дошло дело до предложения. Но вначале зимы мы расстались. Спустя месяца два я встретил девушку. Мы начали встречаться. Подумал, что сейчас окончательно переключусь на новую девушку и забуду бывшую. Но этого не произошло. До сих пор тянет к бывшей, периодически даже видимся. И все вроде понятно, логично было бы расстаться и вернуться обратно, раз уж так тянет. Но. И новую девушку теперь оставить тяжело. Она тянется ко мне, очень много доброго и хорошего делает для нас. Строит большие планы. Было пару скандалов, когда она узнала про мое общение с бывшей, обещал, что больше не буду. Но не сдержал обещание… короче, обе твердят мне о каких-то чувствах, как они хотят быть со мной. Я уже не знаю, что делать. В голове каша, не могу принять правильное решение. На днях я уезжаю на «спецоперацию». Обе обещают ждать… я не хочу, чтобы кто-то из них зря ждал меня полгода. Но и сказать не могу. Не хватает смелости, наверное, или решительности. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить.

24 мар. 2022

Паша, я выскажу свою гипотезу.

Вы сейчас хотите определиться, с кем из девушек строить серьезные отношения после возвращения.

Мне кажется, что внутри себя вы уже приняли это решение.

Вас тянет к Карине, она вам ближе эмоционально, вы уже, по сути, все для себя решили, когда сделали ей предложение, несмотря на то, что вам не всегда нравилось ее поведение. Скорее всего и в интимной сфере Карина вас привлекает больше.

К Ане чувства у вас гораздо слабее, у вас мало общего, но в ней вы видите надежного, хорошего человека. Но это скорее не любовь, а привязанность.

Я права или ошибаюсь?

24 мар. 2022
Паша

Наверное вы правы

25 мар. 2022

Паша, чем я еще могу вам помочь в вашем вопросе?

26 мар. 2022
Паша

Наверное как это все сделать красиво

Сказать вса прямо?

26 мар. 2022

Если вы все точно обдумали и окончательно решили, то да - скажите прямо.

Сформулируйте заранее, подготовьтесь морально и действуйте)

27 мар. 2022

Паша, как ваши дела? Вы приняли какое-то решение?

28 мар. 2022

Паша, время бесплатной консультации истекло. Если вы захотите глубже разобраться в себе, буду рада продолжить с вами общение в формате индивидуальной консультации.