КонсультацииСемейные отношения

Чувствую себя одинокой, ненужной ни мужу, ни родителям. Что делать?

09 апр. 2024
Анастасия
Мне 28 лет, я замужем имею двоих детей, последнее время не могу общаться с мужем, просто не хочу, много всего было сказано негативного в адрес друг друга, помощи от него нет, поддержки тоже, я не могу отвлечься потому что некуда деть детей, работаю, последнее время все чаще чувствую себя одинокой и ненужной, не только в отношении мужа, но и своих родителей.