КонсультацииПсихологическая реабилитация

Потеряла близких людей, нет поддержки. Как вернуть себя к нормальной жизни?

10 апр. 2024
Дарья
Мне сейчас 27 лет. Живу с парнем 4 года У моей мамы 3 года назад обнаружили рак. Она прожила пол года с этим диагнозом и я её потеряла, отец познакомился с другой женщиной через месяц после смерти и через месяца 4 переехал к ней. Через 2 года моего жениха забирают в армию, а через 4 месяца умирает бабушка (мама моей мамы). Далее мой отец объявляет о женитьбе Все эти события привели меня к состоянию постоянной тревожности, апатии, появились проблемы с работой (не могу никуда устроиться), в жизни вообще ничего не радует, стала очень много плакать и чувствовать себя одиноко Со всеми этими людьми у меня была особая связь. С парнем она до сих пор, но очень тяжело, что он сейчас тоже не рядом Как вернуть себя к сильной стороне и к жизни, где хоть что-то хорошее есть? Я давно искренне ничему будто даже не радовалась…