КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как вернуть жизнь в прежнее русло?

Вчера в 18:17
Ульяна
В январе 2021 умер дедушка, а дальше я старалась стать поддержкой для мамы (ей же хуже, это её отец всё-таки, не одной мне плохо), потом началась пора сдачи ЕГЭ, которые сдала совсем не так как планировала, поступила абсолютно на запасную специальность, но в вуз детской мечты. Но проблема в том, что этот запасной вариант очень тяжело дается, в отличие от моих однокурсников. И из-за этого чувствую себя неполноценной. Помимо этого занимаюсь спортом скорее профессионально, но начались травмы и неудачи. Я выполнила в 11 классе КМС, но сейчас на третьем курсе и все никак не удается его подтвердить/выполнить мастера спорта (мешает просто ВСЁ). И сейчас досдав последний трудный зачет (в основном преподаватель действительно валила, пересдачи доставляют ей удовольствие) я абсолютно потерялась. Я не понимаю, что происходит и что дальше. Ощущаю себя бесполезной, потерянной, уставшей и неоправдывающей надежд. И совсем не знаю как из этого выбираться, но очень хочу снова получать удовольствие от чтения, учебы, занятий спортом (в последнее время всё держится на морально-волевых), отношений и просто от жизни. И наконец-то понять, что мне действительно интересно, а не навязано.

Сегодня в 10:23

Ульяна, добрый день! Меня зовут Юлия. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.