КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую подавленность, бессилие, постоянно меняется настроение. Что с этим делать?

11 апр. 2024
Данила
Мне 20 лет, нахожусь в отношениях с девушкой. Уже на протяжении как года, испытываю регулярную подавленность и обессилие. Стал больше выводиться из себя, агрессию проявляю путем нанесения урона по всевозможным предметам, в определенные моменты агрессии заметил, я напрягаю свое лицо и конечности, тем самым делая неадекватное на вид лицо и позу тела. Также, чувствую высокую тревожность, страх по мелочам, касающийся учебы и личной жизни. Не умею находить позитив в своей личности, даже из-за небольшой оплошности в каком либо деле, начинаю критиковать себя и впадать в угрызения совести. Я испытываю большую подозрительность к людям, мне все время кажется, будто мною пользуются, ради какой то злой выгоды. Испытываю чувство одиночества, у меня есть только 1 друг, не могу завести друзей, из за описанной выше подозрительности и критичности. Но все же, самое неприятное в моей ситуации, это физическое обессилие и усталость, которая постоянно преследует меня. В общем и целом, я чувствую себя отвратительно. Хотел бы добавить, что в недавнее время, я начал испытывать чувство обиды и злости по отношению к моей маме.

11 апр. 2024

Здравствуйте, Данила.

В какое время и день готовы быть в сети в течение часа, что бы Вам никто не мешал и ничего не отвлекало, для проведения консультации?