КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянно чувствую усталость и слабость в теле. Что с этим делать?

26 февр. 2025
Яся
Уже не знаю, что мне делать со здоровьем, типа, я его просто в щепки раздробилас, к примеру, я когда встаю, хочу потянуться чтоб размяться, но у пеня темнеет в глазах и я частео падаю на пол из за слабости, и в целом я постоянно чувствую усталость и слабость в теле, что даже пару раз засыпала ичсто на стуле делая урлки мне просто стыдно что я сама себя довела до такого состояния, но опять же не могу рассказать об этом маме, я как то пыталась из за этих причин уговорить ее не поцти в школу один денек, на что получила "это не причина, ведт школв твоя обязанность", но я просто уже задолбалась ходить в нее, там завалв по учебе, надо кажлыц день проспаться в 7 утра, да и еще одноклассники добивают, они часто в какоц то степени срывают уроки, грубо говоря крича и ращговаривая на весь класс, а из за этого болит голова, и подруги школтрве тоже чутка добивают, я так одноц пыталась сказать что мне не нравится, но она просто перевкла разговор в шутку и какими то глупыми оправданиями оправдывалась даже не пытаясь решить проьлему я еще хз если честно как держусь в принципе, но хотя это даже проблемми не возможно назвать, ибо по ощущениям они мелкик у меня вче навернок, просто все накопилось как то, хочется выплеснуть, ибо ужк не могу держать все😔😔

05 мар. 2025

Здравствуйте, Яся.

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).

УСЛОВИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ