КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую пустоту и разбитость после расставания. Что с этим делать?

25 мая 2023
Каролина
Чувствую себя пустой после разрыва отношений, которые длились полгода. Мучает обида, недосказанность, не знаю как вести себя. Это первые отношения после развода. У меня 3 детей.

25 мая 2023

Каролина, добрый день!

Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

25 мая 2023
Каролина

25 мая 2023

Каролина, хорошо, давайте в виде переписке. Вам было бы удобно переписываться здесь или можем продолжить в мессенджерах?

25 мая 2023
Каролина

Давайте в ватсапп

25 мая 2023

Хорошо, напишите мне, пожалуйста по номеру телефона на моей странице либо пришлите ваш номер в ЛС.