КонсультацииЛичностные проблемы
Чувствую грусть и печаль от расставания с кроликом. Не знаю, что делать
Здравствуйте, Ксения. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если всё устраивает, напишите письменный ответ о согласии и консультация будет продолжена.
Согласна с условиями
Здравствуйте, Ксения. В любом случае решение Вы сможете принять. Давайте посмотрим, что именно важно для Вас - вернуть кролика или иметь возможность его завести? Может быть это может быть еще один кролик? И если актуально, можно подробнее поговорить о чувствах - всегда ли Вы расстраиваетесь или сейчас это стало больше? Вы пишите в ночное время или у Вас другой пояс? Всё ли в порядке со сном? Есть ли у Вас свои интересы, которые поддерживают Вас? Устраивает ли круг общения? Можно добавить и что-то совсем другое, что актуально - что может быть поддержкой и отдельно проблемная часть, которую Вы согласны обсудить и уточнить. Напишите в свободной форме и если можно подробно, именно это для начала может помочь Вам выразить себя. И если будет актуально можно будет уточнить часть возможностей для укрепления для Вас.