КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую грусть и печаль от расставания с кроликом. Не знаю, что делать

08 нояб. 2022
Ксения
Все детство я хотела чтобы у меня был кролик, маленький, домашний. Мне не давали разрешения. Но вот сын стал просить кролика, я стала искать и не смогла устоять разрешила и полюбила его. Он жил у нас 1. 5 года, вся забота об чистоте лежала на сыне, он сначала так и обещал нам, прибирал все всегда и каждый день. Но вот он стал второклассником, стало больше учёбы и каждый день мы стали ругаться по поводу уборок. Сын не охотно стал убирать за ним, ему больше нравилось с ним играть и бегать. Я часто стала помогать. Наконец эти ссоры стали сильно меня расстраивать и я предложила его отдать другим людям. Сын сначала не хотел, а потом сказал да. Я нашла людей, они быстро приехали и забрали его вчера. Мы с сыном порадовались, что теперь мы стали свободнее, но стали переживать точнее я. Сегодня общалась с новыми хозяевами, смотрела фото и вдруг зарыдала. Я поняла, что очень нему привязалась и что вернула бы его домой... Не могу смотреть на фото, стала винить себя. Это я позволила завести его, и я же позволила отдать. Ужасно поступила. Наш кот живёт с нами 10 лет, были и хомяки, жили до конца. Как я могла... Я плачу. Я разочарована в себе (((я не знаю что делать, может его забрать?

08 нояб. 2022

Здравствуйте, Ксения. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если всё устраивает, напишите письменный ответ о согласии и консультация будет продолжена.

09 нояб. 2022
Ксения

Согласна с условиями

09 нояб. 2022

Здравствуйте, Ксения. В любом случае решение Вы сможете принять. Давайте посмотрим, что именно важно для Вас - вернуть кролика или иметь возможность его завести? Может быть это может быть еще один кролик? И если актуально, можно подробнее поговорить о чувствах - всегда ли Вы расстраиваетесь или сейчас это стало больше? Вы пишите в ночное время или у Вас другой пояс? Всё ли в порядке со сном? Есть ли у Вас свои интересы, которые поддерживают Вас? Устраивает ли круг общения? Можно добавить и что-то совсем другое, что актуально - что может быть поддержкой и отдельно проблемная часть, которую Вы согласны обсудить и уточнить. Напишите в свободной форме и если можно подробно, именно это для начала может помочь Вам выразить себя. И если будет актуально можно будет уточнить часть возможностей для укрепления для Вас.