КонсультацииЛичностные проблемы

Рассталась с МЧ, чувствую себя разбитой и не знаю, как дальше жить

20 апр. 2023
Виктория
Не могу спокойно жить, думать, что либо делать. Меня напрягает учеба, экзамены, я пыталась найти себе друзей, но у меня не получается. Я все время пытаюсь совершенствоваться ради других, даже не ради себя. Сегодня я рассталась со своим молодым человеком. Меня бросили очень плохо и это сильно повлияло на меня сейчас. Я чувствую себя разбито и не знаю как продолжать свою жизнь. Я очень прошу, помогите мне.

20 апр. 2023

Виктория, добрый вечер! Хочу Вас поддержать, в такой непростой для Вас период. Если Вам подходят условия моих бесплатных консультаций, то мы можем с Вами провести консультацию сейчас, в течении часа.

20 апр. 2023

Виктория, мне жаль, что сегодня Вы чувствуете себя разбито из-за расставания с молодым человеком. Почему пишите, что Вас бросили? Почему так оценили?

20 апр. 2023

Что было бы для Вас сейчас важным мне рассказать, о чём хотите поговорить?

20 апр. 2023
Виктория

Я делала для этого человека больше чем для себя, оказалось зря. Я всегда ему помогала, поддерживала, да иногда и на меня были обиды, но я старалась их исправить. Мы находились в отношениях 9 месяцев. 4 дня назад мы уже расставались, но все же сошлись, сказал что любит и жалеет. Сегодня же написал что он так не может. Я решила задать вопрос почему же так вышло, мне ответили что бы я оставила его в покое. Мне обидно что на все мое добро я получаю лишь зло и боль. Он знает как тяжело я все принимаю к сердцу и как страдаю даже из за малейшего слова, но все же он решил разорвать со мной со злостью.

20 апр. 2023
Виктория

Так же, вчера я решила у него спросить, что происходит и уверен ли он что хочет со мной отношений, он ответил что будет всегда рядом и очень сильно меня любит. Я запуталась во всех этих проблемах.

20 апр. 2023
Виктория

Почему я пишу что бросили, потому что это далеко не расставание. Для меня расставание когда все происходит без негатива, зла и всего прочего, этого нету. Я со злости чуть позже выговорила ему все что меня в нем не устраивало, думала станет легче, он сказал зачем я это все ему пишу.

20 апр. 2023

Виктория, девять месяцев Вы были в отношениях с молодым человеком, Вы пишете, что Вы делали для него больше чем для себя, а как он к Вам относился всё это время? Как Вы себя чувствовали рядом с ним эти девять месяцев?

20 апр. 2023
Виктория

Когда у нас были хорошие моменты, я радовалась. В ссорах я хотела расстаться, потому что он начинал их с пустого места. Я могла ему не отвечать из за учебы, видеться с ним из за расстояния, поздоровалась с другом автоматически становлюсь плохой. Я очень устала из за этих ссор и начала отдаляться, думала что больше не люблю его. Я начала уделять ему мало внимания на что он сказал что больше меня не любит. Но странно, что я думала якобы сама его ее люблю, а пережила наше 1 расставание очень тяжело. Когда он меня любил, он дарил мне подарки, говорил какая я красивая, самая лучшая, что мы вместе на всю жизнь, во время ссор было все иначе. Он срывался на меня, один раз говорил что хочет ударить меня лицом по стене, но я ему это простила

20 апр. 2023

Виктория, в любых отношениях бывают ссоры. С горяча и в порыве плохого настроения люди могут говорить неприятные друг другу слова, это динамика отношений. Отношения не стоят на месте, они меняются, вы с ним узнаёте друг друга в различных ситуациях. Если это настоящие чувства, то примирение происходит снова. Важно понимать, хотите ли Вы с молодым человеком налаживать эти отношения или Вы хотите с ним расстаться. Даже учитывая тот факт, что он Вам сказал неприятные вещи, а потом о любви к Вам говорит, это подтверждает, что Вы и он не можете разобраться в своих чувствах. Как Вы оцениваете своё отношение к нему? Вы к нему привыкли, Вам с ним удобно или Вы хотите понять что между вами?

20 апр. 2023
Виктория

Я привыкла к нему очень сильно, что сейчас даже не представляю как буду без него жить. Я не знаю что я чувствую к нему, но он сказал что ко мне не чувствует ничего и мы расстались. Я бы хотела пережить это все, но я не знаю как

20 апр. 2023

Кажется, что Вам необходимо в спокойной обстановке поговорить не в переписке, а встретиться, если Вы пишите, что ещё вчера... (он ответил что будет всегда рядом и очень сильно меня любит. Я запуталась во всех этих проблемах.

Что значат эти его слова? Вы пишите, что не знаете что к нему чувствуете, а он пишет, что любит Вас.?

20 апр. 2023

Может это он думает, что Вы его не любите?

20 апр. 2023
Виктория

После расставания 4 дня назад он сказал мне, что полностью уверен что я его люблю. Вчера он говорит мне одно, сегодня другое, и так было всегда. Уогла мы с ним встретились что бы поговорить, я спросила скучал бы он по мне, он сказал что погулял бы с другой девочкой и потом может быть вспомнил. Он перед нашим расставанием не писал мне, мог игнорировать, обманывал, отказывал в встречах. Мы расстались в 1 раз из за того, что я ему могла редко писать, уделять мало внимания и из за этого он ко мне остыл

20 апр. 2023

Виктория, Вы пишите, что. (Я привыкла к нему очень сильно, что сейчас даже не представляю как буду без него жить. Я не знаю что я чувствую к нему. Он перед нашим расставанием не писал мне, мог игнорировать, обманывал, отказывал в встречах.

Если такие у вас качели в отношениях, они у Вас были всегда или только в последнее время?

20 апр. 2023
Виктория

Только в последнее время

20 апр. 2023

Виктория, Вы пишите, что (Меня напрягает учеба, экзамены, я пыталась найти себе друзей, но у меня не получается. Я все время пытаюсь совершенствоваться ради других, даже не ради себя. ) Почему ради других, чтобы что?

20 апр. 2023
Виктория

Что бы меня любили. Мне кажется я ничем не могу зацепить людей

20 апр. 2023

Виктория, для того, чтобы Вы смогли разобраться, почему так сложились отношения с молодым человеком, чтобы у Вас легко и непринуждённо выстраивались отношения с противоположным полом, чтобы Вы могли заводить новые знакомства и друзей, Вам необходимо больше иметь веры в себя. Я Вас приглашаю на следующую мою бесплатную консультацию завтра по данной тематике. Я буду рада Вам помочь с этим вопросом. Вы хотите продолжить?

20 апр. 2023
Виктория

Конечно, давайте. Во сколько?

20 апр. 2023

В личном сообщении согласуем.