КонсультацииЛичностные проблемы

Рассталась с МЧ, чувствую себя разбитой и не знаю, как дальше жить

20 апр. 2023
Виктория
Не могу спокойно жить, думать, что либо делать. Меня напрягает учеба, экзамены, я пыталась найти себе друзей, но у меня не получается. Я все время пытаюсь совершенствоваться ради других, даже не ради себя. Сегодня я рассталась со своим молодым человеком. Меня бросили очень плохо и это сильно повлияло на меня сейчас. Я чувствую себя разбито и не знаю как продолжать свою жизнь. Я очень прошу, помогите мне.

21 апр. 2023
Виктория

Я буду стараться ценить себя и не искать причины только в себе, надеюсь у меня это получится.

21 апр. 2023
Виктория

Я буду стараться дальше снова ценить себя и не винить. Мне дается это тяжело, но думаю у меня получится

21 апр. 2023
Виктория

Знаете, я раньше никогда не общалась с психологом и я бы хотела поблагодарить вас за разговор со мной. Я вчера вынесла многое для себя, а сегодня еще больше. Теперь я чуть больше уверена что смогу жить дальше. Вы меня успокоили и я смогла за долгое время кому то выговориться. Мне этого не хватало. Спасибо вам большое

21 апр. 2023

Вы пишите, что всегда всех прощаете, для всех делаете больше чем для себя, потому что хотите чтобы Вас любили. Потребность в любви, уважении, поддержке, самореализации есть у каждого человека. Просто так устроено, что если Вы для себя ничего не делаете, о себе не заботитесь, себя не цените, не любите, то это отражается на всей Вашей жизни. Прежде всего необходимо понять Вам свою ценность, как личности. Знать Ваши сильные стороны, качества, в чём Вы лучше других разбираетесь, знания, черты характера. Как только начинаете взращивать свою веру в себя, свой внутренний стержень, отстаивать свои границы, если кто-то Вас хочет обидеть, то и другие увидят в вас интересного человека, сильную личность. Чтобы повысить свою самооценку, есть очень много практических техник КПТ.

21 апр. 2023
Виктория

Спасибо, я буду стараться решить эти проблемы. Я правда узнала многое от вас

21 апр. 2023

Мне очень приятно знать, что я смогла Вас поддержать в непростой ситуации. Очень важно уметь позаботиться о себе не зависимо от того есть кто-то рядом или нет. Именно уверенность в себе, вера в свои силы позволяет человеку справляться в непростых ситуациях. Всему можно научиться и вера в себя появится, у вас, Виктория, вся жизнь впереди! В личных сообщениях можем согласовать следующую консультацию.