КонсультацииЛичностные проблемы

Рассталась с парнем и чувствую сильную вину за случившееся. Как быть?

28 апр. 2023
Елизавета
Рассталась с парнем а он этого совершенно не хотел, написала ему сообщение с извинениями и с благодарностью за всё, но он сказал что больше не хочет со мной общаться и теперь я чувствую себя виновной в данной ситуации, хотя хотела взять паузу в отношениях и всё, но чувствую сильную вину за случившееся.

28 апр. 2023

Здравствуйте, Елизавета! Вы пишете, что хотели расстаться с парнем и даже написали ему письмо с извинениями. Он пошел Вам навстречу и сказал, что поддерживает Ваше желание - тоже не хочет общаться с Вами. Поясните, что именно Вас не устроило, если Вы с парнем пришли к полному единодушию, что отношения стали обоим в тягость?

28 апр. 2023

Елизавета, если Вы не хотите расставаться с молодым человеком и написали ему о расставании, не подумав и на эмоциях, то ничто не мешает Вам снова написать ему и объяснить ситуацию, рассказать о том, что с Вами происходит и чего Вы от него хотите. Ведь молодой человек отказался с Вами общаться лишь потому, что решил, что Вы его бросили, отказали ему - его именно это обидело. Если Вы ошиблись и поторопились, то имеет смысл признать это и сделать первый шаг к восстановлению отношений с молодым человеком.