КонсультацииЛичностные проблемы

Каждый день чувствую вину за свою поступки и плачу. Как понять себя?

11 сент. 2023
Карина
Мне трудно это писать, я опять слышу шум в ушах. Я боюсь что скоро убью себя. Я каждый день чувствую вину за свою поступки, я плачу каждый день. Я целых две недели не причиняла себе вред и сегодня не получилось сдержаться. Я боюсь это кому то говорить тк меня засмеют. Я не могу перебороть себя и сказать маме что я пыталась убить себя.

12 сент. 2023

Карина, добрый день, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации, если они Вам подходят, то начнем работу. А так же прошу Вас сформулировать запрос, какой результат Вы хотите получить в формате бесплатной консультации?