КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую апатию и вину за то, что никак не могу помочь родителям. Как взять себя в руки?

09 дек. 2020
Екатерина
Я учусь на 2 курсе университета, живу с мамой и папой, работаю, скоро уволюсь (обвинили в воровстве, которого я не совершала) набрала вес из-за гормональных таблеток, денег в семье нет, чувствую апатию и вину за то что не как не могу помочь родителям (в финансовом плане) и не знаю как помочь себе (похудеть, взять себя в руки).