КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя очень потерянной и слабой. Как взять себя в руки?

20 февр. 2024
Валерия
Чувствую себя очень потерянной и слабой я не знаю, что мне делать, чтобы взять себя в руки и что-нибудь улучшить у меня очень много стресса сейчас (у меня недавно умерла бабушка и я впервые летала на самолете в другой город. Уже недели полторы не могу нормально спать и кушать, у меня постоянная тревога, уже падала в обморок от усталости я на первом курсе, и мне страшно, что у меня очень много экзаменов по непрофильным предметам, мне страшно, что материала очень много я переживаю, потому что из-за моего состояния мне сложно что-либо делать и концентрироваться.