КонсультацииЛичностные проблемы

Как забыть бывшего и перестать чувствовать свою вину?

16 июн. 2023
Анастасия
Мне нужна помощь, 4 года как расстались с парнем, а он мне снится каждый день, я каждый день думаю о нём, как его забвть, не думать о нём. Есть чувство вины, жалею что с ним рассталась. Жизнь испорчена в конец и наладить не могу.

16 июн. 2023

Здравствуйте, Анастасия! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации