КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать чувствовать себя жалкой из-за неудач в работе?

16 июл. 2020
Алиса
Мне постоянно кажется что из-за своих неудач в работе я становлюсь жалкой и не заслуживаю претендовать на что-то хорошее. Мне кажется что моя карьера складывается ужасно и что я теперь никуда не смогу устроиться. Я не работаю с ноября прошлого года и уход с последнего места дался мне очень болезненно и я чувствовала себя психологически разбитой, не хотелось ничего делать. Сейчас прошел уже очень большой перерыв и я все так же пребываю в нерешительности относительно поисков работы, потому что у меня нет никаких достойных причин почему я не работала, к тому же я чувствую себя недостаточно компетентной.

17 июл. 2020

Алиса, добрый вечер. Готова помочь вам найти ответы на ваши вопросы. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Сформулируйте пожалуйста на какие вопросы хотите найти ответы. Выберите самое важное для вас из того, что вы написали.