КонсультацииЛичностные проблемы
Как перестать чувствовать себя никчёмной и бесполезной?
Здравствуйте Диана, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны давайте начнём.
Да, я согласна. Готова начинать.
Здравствуйте Диана, расскажите о себе? Кто вы, чем занимаетесь, что вам нравится больше всего делать?
Мне тяжело встать с кровати, начать свой день, заняться делами, всегда все откладываю, хотя понимаю, что нужно сделать сдесь и сейчас
Как вы думаете, что является причиной этого вашего состояния?
Здравствуйте, я студентка, учусь онлайн.
Мне очень тяжело ответить на вопрос, чем я люблю заниматься больше всего, так как у меня ни когда не было интересов, и по поводу этого очень комплексную.
На мое мнение, причина тянется с детства, у меня оно было тяжелое. Мне рано пришлось повзрослеть, у меня умер отец когда мне было 12 лет, и мне пришлось взять ответственность за защиту своей матери на себя.
Диана здравствуйте, (взять ответственность за защиту своей матери на себя), расскажите подробнее, что это значит?