КонсультацииЛичностные проблемы

Не понимаю, что чувствую. Отрицаю печаль и грусть, будто отторгаю

02 окт. 2022
Ната
Не понимаю, что я чувствую и что я должна чувствовать. Будто мои чувства кем-то навязаны или я их себе выдумала. Если мне хочется плакать или грустно, то думаю, что это не мои эмоции и что я не должна их ощущать. Идет отрицание больше всего печали и грусти, такое ощущение, что это не я должна испытывать, а кто-то другой. Будто бы идет отторжение.