КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую тревожность, апатию и грусть. Хочу от них избавиться

26 нояб. 2021
Елизавета
В последние три месяца, начиная с конца августа, я долгое время работала в колл-центре. Когда там работа закончилась, я начала замечать за собой постоянную тревогу, апатию и грусть. Хоть и до этого я очень сложно воспринимала слова, а именно грубые, то сейчас, можно сказать, моё состояние зависит от партнёра, с которым я веду диалог или просто провожу время.

30 нояб. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?