КонсультацииЛичностные проблемы

Устал от одиночества, чувствую апатию. Что мне делать?

22 авг. 2020
Павел
Я не знаю, что мне делать дальше. Я живу в далеке от семьи и друзей, расстался с девушкой, а друзья редко выходят на связь. Из за работы вернутся в родной город не могу. Уже неделю не отпускает апатия.

24 авг. 2020

Павел, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями проведения бесплатной консультации. Если все устраивает, то можем начинать консультацию.

24 авг. 2020

Что вы вкладываете в понятие апатии? Опишите, как вы себя чувствуете, какие мысли занимают большую часть вашего времени?

24 авг. 2020
Павел

Абсолютное безразличие к любому виду деятельности, подавленное настроение весь день.

24 авг. 2020

Как по вашему, после какого события появилось такое состояние?

25 авг. 2020
Павел

После расставания с девушкой

26 авг. 2020

Павел, сочувствую Вам. Расставание это всегда про потерю, причем не только человека. Что вы потеряли после расставания с девушкой? Как изменилась ваша жизнь?

26 авг. 2020
Павел

Я потерял, друга, самого близкого человека, она была для меня очень важна

26 авг. 2020

Павел, вы отвечаете очень сдержанно и отвечаете не на все вопросы. Из нескольких слов, я не могу составить полную картину и помочь вам. Вы заинтересованы в продолжении консультации?