КонсультацииЛичностные проблемы
Устал от одиночества, чувствую апатию. Что мне делать?
Павел, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями проведения бесплатной консультации. Если все устраивает, то можем начинать консультацию.
Что вы вкладываете в понятие апатии? Опишите, как вы себя чувствуете, какие мысли занимают большую часть вашего времени?
Абсолютное безразличие к любому виду деятельности, подавленное настроение весь день.
После расставания с девушкой
Павел, сочувствую Вам. Расставание это всегда про потерю, причем не только человека. Что вы потеряли после расставания с девушкой? Как изменилась ваша жизнь?
Я потерял, друга, самого близкого человека, она была для меня очень важна
Павел, вы отвечаете очень сдержанно и отвечаете не на все вопросы. Из нескольких слов, я не могу составить полную картину и помочь вам. Вы заинтересованы в продолжении консультации?