КонсультацииЛичностные проблемы

Устала от учёбы и чувствую внутреннее выгорание. Что делать?

14 апр. 2023
Мэри
Очень устала от учебы, от мысли, что мне учиться ещё так долго. Я учусь в медицинском университете, на 4 курсе, и у меня такое ощущение, что нормальной жизни из-за учебы нет. Хотя, по сути, сейчас я много чего делаю вне учебы: есть и спорт, и личная жизнь, и семейные ценности. Есть зацикленность на отработках: пока не сдам- жизни нет. И все это тянется, тянется. Иногда хочется взять и все поменять: не уйти из медицины, потому что я знаю, чего хочу в будущем (не понимаю пока, как достичь этого, но цель есть), а перейти в другой вуз, сменить свой круг общения, закончить учебу просто в другом месте. Но боюсь, что мне это помешает или сделает хуже. Не понимаю, действует ли так моя тревожность или проблема совсем в другом? Что мне делать, чтобы решить эту проблему? Заранее спасибо!

14 апр. 2023

Мэри, добрый день, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

14 апр. 2023
Мэри

Здравствуйте! Если можно, телеграм. Там же тоже будет бесплатная консультация в течение 3 дней? 🙏🏻

14 апр. 2023

В мессенджере также консультация бесплатная.

Свяжитесь со мной в телеграмм (мой номер указан в профиле) или пришлите свои контакты в личном сообщении.