КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя опустошенно и встревоженно, не знаю, что хочу от жизни. Как быть?

25 июн. 2023
Зарина
Не знаю, что мне делать, у меня проблемы с учебой, но есть выход перевестись в другое место. Но я очень сильно привязана к людям и месту. И когда я думаю о другом месте, мне становится очень грустно. Я чувствую себя опустошенно и встревожено. Я не понимаю, что делать дальше, я не знаю, что хочу от жизни.

25 июн. 2023

Зарина, здравствуйте. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультации, если согласны, то предлагаю начать работу.

25 июн. 2023
Зарина

Согласна

25 июн. 2023

Зарина, вы пишете, что испытываете тревогу и опустошение в связи с мыслями о будущем. Расскажите пожалуйста подробнее, что ожидаете от консультации?

25 июн. 2023
Зарина

Совет, как быть дальше

25 июн. 2023

К сожалению, я не могу дать вам конкретного совета, что именно делать, ведь только вы сами являетесь экспертом вашей жизни. Но постараюсь помочь вам разобраться в проблеме и своих чувствах, чтобы сделать наилучший выбор.

Рассматривали ли вы другие выходы, кроме перевода в другое учебное заведение?

На сколько сейчас вам нравится ваше место учебы?

Вы чувствуете грусть при мысли о том, что придется покинуть привычное место учебы и людей, к которым привыкли. Это совершенно нормальное чувство.

Вы ведь можете продолжать общаться с ценными для вас людьми, обучаясь в другом заведении? Рассматривали ли вы такой вариант?